Режим работы: Будние дни с 8.30 до 17.30
Войти через соцсети
ViberWatsappTelegram

Встречайте новый АВДТ DX3 от Legrand

Спешим познакомить Вас с новыми компактными автоматическими выключателями дифференциального тока (АВДТ) DX3 шириной 1 модуль, разработанными французским производителем Legrand.

Компания Legrand является одним из самых крупных производителей продукции электротехнического назначения, а также качественных решений для электрических и информационных сетей.

Новые АВДТ DX3 представляют собой однофазные устройства (1П + Н) в компактном корпусе и предназначаются для управления, разъединения и защиты электрических сетей от сверхтоков и нарушения изоляции, перегрузок, короткого замыкания, а также защиты людей от поражения электрическим током.  

DX3 — копия.png

Ассортимент новых АВДТ DX3 включает в себя версии с номинальным током от 6 до 32 А и с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 и 30 мА, тип А. АВДТ DX3 прекрасно подходят для использования и организации защиты отходящих линий в большинстве типов жилых и коммерческих зданий.

Основные преимущества и особенности АВДТ DX3

1)    Высокая безопасность и широкий спектр применения. Возможность использовать АВДТ в различных областях (жилищный сектор, коммерческий и промышленный сегменты)

2)     Совместимость с аксессуарами из серий TX3/DX3 (вспомогательные и сигнальные контакты, расцепители)

3)    Максимальная защита в компактном корпусе шириной 1 модуль. Все устройства из линейки DX3 полностью соответствуют требованиям современных проектов в компактности и экономии места. Благодаря своей компактности АВДТ DX3 помогут организовать надежную защиту отходящих линий в ограниченном по габаритам электрощите

4)    Высокая отключающая способность 6000 А

5)    Протестированная селективность с автоматическими выключателями Legrand обеспечивает бесперебойную работу электроустановки

6)    Удобство монтажа и эксплуатации. Легкий монтаж и демонтаж осуществляется благодаря двум защелкам на DIN-рейку (нет необходимости снимать шинную гребенку со всех устройств)

7)    Подвод питания сверху или снизу расширяет возможности компоновки электрощита

8)    Прозрачный держатель маркировки для идентификации защищаемой линии

9)    Наличие индикации состояния контактов: ВКЛ (красный) \ ВЫКЛ (зеленый)

10)  АВДТ тип А обеспечивает универсальную защиту от токов утечки переменной и пульсирующей постоянной формы (компьютеры, стиральные машины и другая техника)

Screenshot_13.jpg
Новые одномодульные АВДТ Legrand уже доступны для заказа в «АльфаТехЭлектро»:
Screenshot_11.jpg
Обеспечьте безопасность и комфорт в современном жилом и рабочем пространстве вместе с АВДТ DX3 от Legrand.

Для получения подробной информации о ценах и наличии товара обращайтесь в наш отдел продаж.