Режим работы: Будние дни с 8.30 до 17.30
Войти через соцсети
ViberWatsappTelegram

Встречайте на складе универсальную серию ЭУИ - «Avanti»

Avanti – это серия функциональных электроустановочных изделий в броском дизайне, гармонирующая с любыми современными интерьерами.
Серия Avanti вобрала в себя широкие возможности дизайна, высокую надежность и безопасность, удобный и быстрый монтаж. 

Дизайнерская серия электроустановочных изделий "Avanti" от DKC – линейка высококачественной продукции, сочетающая лучшие традиции авангарда и элегантность итальянского дизайна.

Производитель дает гарантию на механизмы целых 5 лет, так как уверен в качестве своей продукции.

AvantiDKC (1).jpg
Эталонная красота простых форм аксессуаров сочетается с новаторским подходом к монтажу, что позволяет охарактеризовать серию "Avanti" как универсальное решение для реализации самых креативных идей.

Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero".

Электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов и включает в себя широкий ассортимент функций, позволяющих закрыть любое требование в жилом или коммерческом объекте.

Декоративные рамки в линейке Avanti выполнены из пластика, натурального стекла, дерева, алюминия и окрашенной стали и подходят для комплектации современного интерьера. В сочетании с универсальными рамками-суппортами серия подходит для комплектации кабель-каналов, лючков и колонн из алюминия.

Дизайн

Над внешним видом серии Avanti работали итальянские и российские дизайнеры. Дизайн рамок из металла, стекла и дерева выполнен Luca Merletti (студия B.Dall’ECO). На итальянском и европейском рынках эти рамки имеют собственные названия серий - Zama44 и Vera44. Дизайн рамок из пластика разработан одной из самых известных дизайнерских компаний России – студией Артемия Лебедева.

Р1.jpg

аванти 2.jpg

рамки 3.jpg

2.jpg

Характеристики электроустановочных изделий «Avanti»

К числу преимуществ продукции относятся:

  1. Выраженная индивидуальность. Модульная структура – отличная опция для клиентов, желающих настроить розетки и выключатели в доме или офисе «под себя», что делает обстановку комфортней, облегчает подключение и использование портативной и стационарной бытовой электроники.

  2. Адаптивность. Каркасные элементы позволяют монтировать изделия в любом положении, приспосабливая их под помещения разного типа.

  3. Стойкость к высоким температурам. Корпуса ЭУИ изготавливаются из термостойких полимеров. Для подтверждения качества проводится тест раскалённой до 850 ºC проволокой.

  4. ·Защита от пыли и влаги. Изделия соответствуют ГОСТ 14254-2015, степень защиты электрооборудования - IP55. Для влажных и запылённых помещений также выпускаются дополнительные аксессуары.

  5. Экология. В основе производства лежат экологически безопасные материалы.

  6. Удобство монтажа. Электроустановочные изделия спроектированы таким образом, то обеспечивать быстрый и лёгкий монтаж в стену и кабель-каналы. В некоторых ЭУИ механизм крепится так: вначале монтажник устанавливает каркас, потом соединяет кабель с механизмом, затем механизм прикручивает к элементу каркаса через центральный винт. Это долго и неудобно.

  7. Чтобы закрепить механизм Avanti от DKC, достаточно защелкнуть его в каркас. Это сокращает время установки в разы.

  8. Надёжная фиксация. ЭУИ Avanti оснащены фиксаторами, которые удерживают их в кабель-канале.

  9. Долговечность. Механизм выключателей выдерживает до 100 тыс. рабочих циклов.

  10.  Большие токи. Дают возможность подключать оборудование мощностью до 3500 Вт, поскольку рассчитаны на токи до 16А.

  11.  В производственных цехах ДКС действует многоуровневая система контроля качества, поэтому попадание в продажу бракованного изделия практически невозможно.

 Для получения подробной информации обращайтесь в наш отдел продаж.