Режим работы: Будние дни с 8.30 до 17.30
Войти через соцсети
ViberWatsappTelegram

Сезонная распродажа – выгода до 25%!

ВНИМАНИЕ – АКЦИЯ!

Компания «Евроавтоматика ФиФ»  информирует о продолжении акции по распродаже продукции по сниженным ценам:

1. Компактное одномодульное реле контроля уровня жидкости PZ-818.
Работает как одно- или двухуровневое реле, в режиме наполнения либо откачки, имеет раздельные регулировки чувствительности верхнего и нижнего уровней, а также времени задержки включения/выключения насосной установки. Изделие реализуется как в комплекте с зондами, так и без них. В этом году мы расширили диапазон питания реле PZ-818 (24-264 В AC/DC) и объявляем о распродаже остатков изделий с прежними характеристиками (50-264 В AC/DC). В силу конструктивных особенностей реле рекомендовано к использованию вне жилых помещений.
Размер скидки – 25%.

2. Программируемое реле времени PCZ-521-3 с универсальным питанием (24-264 В AC/DC). Реле широко применяется в различных системах промышленной и бытовой автоматики (освещение, отопление, вентиляция и т.п.) для управления электрооборудованием по суточному и недельному циклу. Изделие имеет функцию NFC для программирования со смартфона, а также вход для подключения внешней кнопки управления.
Размер скидки – 20%.

3. Компактный однонаправленный счетчик времени наработки часов электрооборудования CLG-13T 230 V с жидкокристаллическим шестиразрядным дисплеем. Счетчик имеет блокируемую от случайных нажатий кнопку сброса показаний, а также управляющий вход для подключения внешней кнопки сброса. Монтируется в щит.
Размер скидки – 25%.

тиул.jpg

НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДУ – КОЛИЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ ОГРАНИЧЕНО!
Акция действует до момента окончания товара на складе.

C уважением,                     

Команда “АльфаТехЭлектро”