Режим работы: Будние дни с 8.30 до 17.30
Войти через соцсети
ViberWatsappTelegram

Новая линейка ЭУИ от Legrand. Inspiria - вдохновение в квадрате.

Новая линейка ЭУИ от Legrand. Inspiria - вдохновение в квадрате. 

В июне 2021 года компания Legrand представила долгожданную серию электроустановочных изделий. Новая линейка получила название Inspiria и в переводе с английского означает «Вдохновение».  

Inspiria объединила в себе трендовые цвета, модную форму “мягкого квадрата” и современный функционал, что полностью соответствует актуальным предпочтениям как дизайнеров, так и любителей стильного интерьера. Розетки и выключатели серии Inspiria от Legrand стали одной из самых ярких новинок этого сезона.

Декоративные рамки в линейке Inspiria от Legrand представлены в 10 цветах, механизмы в 4 цветах.

Основными цветами механизмов являются белый, бежевый, алюминий и антрацит.

Цвета рамок представлены 4 основных цветовых гаммах: базовая, премиальная, трендовая и пастельная.


ins2.jpg


Базовые оттенки рамок
представлены в белом и бежевом цвете, которые отлично впишутся в спокойный, традиционный интерьер. 

К премиальным цветам относят актуальные и модные оттенки — алюминий и антрацит.  Данные цвета превосходно сочетаются с современной мебелью и богатой отделкой. Именно такими оттенками можно создать цветовые акценты.

Трендовая гамма создаст индивидуальное окружение и украсит интерьер с графическими узорами. Нежный розовый и модный мятный цвет идеально сочетается с напольными покрытиями светлых оттенков. Роскошная бронза украшает интерьер и добавляет особенный шарм.

К пастельной гамме относятся жемчуг, шампань и дымчатый. Нежный шампань и прохладный жемчуг придают воздушность и прозрачность интерьеру.  Эти оттенки идеально дополнят скандинавский стиль.  Самый интересный оттенок пастельной гаммы – дымчатый.  Именно дымчатый цвет дизайнеры любят сочетать с другими оттенками серых цветов, чтобы придать монохромность интерьеру.

В коллекции Inspiria представлены электрические розетки, выключатели, переключатели, информационные розетки, термостаты, универсальные диммеры, выводы кабеля, USB розетки.

Быстрый монтаж изделий обеспечивается за счет система безвинтовой фиксации лицевой панели розетки на защелках. Механизм закрепляется на коробке, далее защелкивается лицевая панель и устанавливается декоративная рамка. Каждый механизм включает в себя маркеры симметрии в 4 точках и именно благодаря этому происходит выравнивание при монтаже по вертикали и горизонтали. Прочный суппорт со специальным профилем облегчает многопостовой монтаж.

Хотелось бы отметить, что в новой бюджетной линейке Inspiria появились розетки, оборудованные блоком питания, предназначенным для зарядки мобильных устройств через разъем USB с возможностью одновременного использования стандартной электрической розетки. 

розетка.png

Розетки доступны для заказа в следующих цветах:

Белый (Артикул: 673770), Слоновая кость (673771), Алюминий (673772), Антрацит (673773).

Insp3.jpg


   На смену классическому квадрату в дизайне интерьера пришла новая тенденция “мягкого квадрата” и новая линейка Inspiria от Legrand полностью соответствует всем трендам дизайнеров и требованиям покупателей. Розетки и выключатели Inspiria по форме напоминающие мягкий квадрат находится на пике тенденций архитектуры и дизайна. При этом быстрый монтаж и привлекательная цена сделали линейку Inspiria одной из самых востребованных линеек ЭУИ среди потребителей.

Новая серия электроустановочных изделий Inspiria отличается демократичной ценой и уже доступна к заказу в ООО «АльфаТехЭлектро».  

Розетки и выключатели Inspiria от Legrand – это лучшее соотношение цены и качества. 

Обращайтесь к нашим специалистам отдела продаж!