Режим работы: Будние дни с 8.30 до 17.30
Войти через соцсети
ViberWatsappTelegram

Модернизация реле контроля напряжения ФиФ

Уважаемые партнеры!

Компания «Евроавтоматика ФиФ» информирует о проведенной поэтапной модернизации реле контроля напряжения CP-721, CP-721-1, CP-721-3, CP-723 и
CP-723-3.

Обновленные устройства в зависимости от модели получили:

- более мощные клеммные колодки с зажимными винтами типа PZ под отвертки с прямым и крестообразным шлицем;

- функцию защиты электрооборудования от частых отключений напряжения питания;

- термозащиту для предотвращения перегрева клеммных колодок реле;

- возможность регулировки яркости дисплея вплоть до полного отключения подсветки.

Для удобства заказа и унификации номенклатуры наименований реле контроля напряжения мы переименовали модернизированные модели:

- CP-721 в CP-721-32A;

- CP-721-1 в CP-721-63A;

- CP-721-3 в CP-721-40A;

- CP-723 в CP-723-63A;

- CP-723-3 в CP-723-40A.

В новые наименования добавили ключевую характеристику изделий – максимальный коммутируемый ток, что облегчит вам и клиентам выбор нужного устройства. Артикулы изделий не изменялись.

Реле напряжения в зависимости от модели защищают одно- и/или трехфазное электрооборудование от повышенного и пониженного напряжения, обрыва нулевого провода, нестабильности напряжения в сети, а также от асимметрии, нарушения чередования и «слипания» фаз.

Эти изменения положительно повлияют на работу с продукцией ТМ Евроавтоматика и значительно облегчат выбор нужного устройства из большого ассортимента линейки реле контроля напряжения «Евроавтоматика ФиФ».